Одиозный российский актер Никита Джигурда рассказал, за что попал в немилость в "ДНР".

Соответствующее фото он опубликовал в социальной сети Instagram.

"Я получил паспорт ДНР, стал говорить им о том, что нужно делать акцент на том, что ДНР – это часть Украины и переназвать ее в Донецкую народную республику Украины", – написал Джигурда.

Он предложил также ввести два государственных языка, чтобы жители так званой республики перестали быть в глазах всего европейского мира сепаратистами. Это оскорбило боевиков. Ему ответили, что "ДНР – Новороссия", а не Украина. Джигурда предложил провести рефередум, в результате чего лишился "паспорта".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", главарь боевиков Александр Захарченко заявил, что произошла ошибка, которую он устранил, лишив актера "гражданства"

Популярные статьи сейчас
С 1 сентября стартует выплата новой помощи Неизбежный рост тарифов: на какие услуги поднимутся цены Выплаты на детей поступят по новым правилам Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Показать еще