Сегодня, 17 марта, последний срок подачи заявлений на прохождение тестирования в рамках внешнего независимого оценивания.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом сообщили в отделе коммуникации Центра оценивания качества образования.
"17 марта - последний день отправки регистрационных документов для участия во внешнем независимом оценивании. Дата подачи документов определяют по отпечатку штемпеля на почтовом конверте", - говорится в сообщении центра.
Отмечается, живейшее регистрируются в Днепропетровской области (по состоянию на 14 марта зарегистрировано 15 991 участника), далее следует столицы (киевляне подали 13456 заявлений), ненамного отстали по количеству заявлений Харьковская, Львовская и Одесская области.
Больше всего заявок на прохождение проверки знаний в области литературы и истории и математике. Другими чуть менее популярными предметами стали биология и английский язык.
Ради музыки ушел из дома: молодой киевлянин покажет отцу свой талант на "Голосе страны"
Ирина Федишин завалила котика под солнышком
Жена Виктора Павлика показала, в чем плюсы мужа 50+: вот это сосиска!
45-летняя Могилевская "променяла" миллионера на 71-летнего Поплавского: "Мы худеем"
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", для участников прохождения внешнего независимого оценивания создали специальный мобильное приложение, получивший название "Мое ВНО."