В оккупированном Луганске так называемый комиссар "ЛНР" Игорь Маршуба едва не стал следующим "Моторолой", его пытались взорвать неизвестные.

Об этом сообщает на странице в Фейсбук Главное управление разведки Минобороны.

"16 марта в городе Луганск предпринята попытка покушения на так называемого военного комиссара "ЛНР" полковника И. Маршубу с использованием взрывного устройства, связано с преступным бизнесом" комиссара ", - говорится в сообщении ГУ разведки.

Также в ведомстве добавили, что представители российского оккупационного командования пытались помешать фиксации нарушений со стороны представителей миссии ОБСЕ.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", российские спецслужбы готовят теракты по всей территории РФ, в организации которых обвинят Украину.

Популярные статьи сейчас
Один документ, без которого вашу квартиру могут отжать: проверьте, есть ли он у вас Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему
Показать еще