В повторном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус снова победил Порту (1:0) и гарантировал себе выход в следующий раунд. Защитник туринцев Дани Алвес, в активе которого в этом сезоне 14 матчей в Серии А и один гол, оригинально отпраздновал это событие.

Партнер экс-защитника Барселоны Пауло Дибала снял, как бразилец сидит в тренажерном зале в офисном кресле с мусорным ведром на голове. Алвес делает движения руками в такт музыке.

Вашему вниманию видео момента.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что сестра Ракицкого пыталась "сорвать" тренировку Шахтера.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
Показать еще