Чисто мужскую компанию ведущих песенного конкурса Евровидение-2017 "разбавила" украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская.

Об этом рассказала сама певица в своем посте в Instagram.

"Присоединилась к команде ведущих Евровидения-2017", - написала Цибульская под общим фото с Владимиром Остапчуком, Александром Скичко и Тимуром Мирошниченко, которые будут ведущими Евровидения-2017.

Однако других подробностей Ольга Цибульская не добавляла, отметив лишь, что о том, как это произошло, зачем и почему сообщат завтра в новостях на М1.

Как сообщал сайт Знай.ua, впервые за всю историю конкурса ведущими Евровидения будут трое представителей сильного пола.

Популярные статьи сейчас
Месячный запас продуктов: украинцам раздают новую гуманитарную помощь, кто может получить "Эта проклятая нация должна умирать в страшных муках": рэпер Yarmak шокировал снимками своей дочери Арест на ваши деньги могут наложить в считанные минуты В сети всплыли уникальные кадры Елены Зеленской, которые ранее были уничтожены: такими их давно не видели
Показать еще