Дочь Джерома Барсона, погибшего в аварии с участием экс-первой ракетки мира Винус Уильямс, подала в суд на теннисистку.

Как сообщает New York TImes, дочь погибшего утверждает, что именно действия Уильямс привели к смерти его отца. Причиной аварии стало то, что Уильямс проехала на красный свет через перекресток.

Сама теннисистка публично высказалась по поводу произошедшего на своей странице в Facebook: "Я опустошена и убита горем из-за этого происшествия. Мои искренние соболезнования родным и друзьям Джерома Барсона. Я не прекращаю думать о нем и молиться за него".

Отметим, что теннисистка вскоре должна стартовать на Уимблдоне-2017, а тренер американки Дэвид Витт рассказал, что Уильямс не планирует отказываться от участия в турнире: "Ей тяжело, но она старается сохранять позитивный настрой и не заглядывать дальше одного дня. Она хочет сосредоточиться на теннисе".

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что известная теннисистка стала виновницей ДТП, в котором погиб человек.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: Getty Images