Над торговым центром в канадском Монреале столкнулись два легкомоторных самолета Cessna 152.

Как пишет Мontrealgazette, один пилот погиб, второй получил травмы, но выжил. Кроме того, ранения получили люди, которые находились возле торгового центра Promenades Saint-Bruno в момент столкновения самолетов.

После столкновения один самолет упал на автомобильную стоянку, второй – врезался в крышу торгового центра.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в небе над Швейцарией загорелся самолет "Аэрофлота", который летел из Цюриха в Москву. Очевидцы сообщают, что был слышен треск, а из левого двигателя начал идти дым. После этого самолет около двух часов кружил в районе Боденского озера и, в конце концов, вернулся в аэропорт Цюриха.

Посадка лайнера прошла успешно, никто из пассажиров не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще