В брюссельской коммуне Сен-Жиль в результате взрыва газа разрушен четырехэтажный дом.

Подробной информации о происшествии пока нет. Местные СМИ только сообщают, что взрыв был огромной силы. В результате взрыва пострадали несколько человек. Один в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 16 марта, в парижском офисе МВФ прогремел взрыв: в результате происшествия никто не пострадал, работников в срочном порядке эвакуировали. На месте происшествия работают правоохранительные органы. один из журналистов опубликовал в сети фото и видеоролики с места происшествия.

Стало известно, что ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация левых радикалов из Греции "Заговор пожарных".

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что взрыв конверта в парижской штаб-квартире Международного валютного фонда - это теракт.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Показать еще