В матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу Волынь и Заря гости считались явными фаворитами, однако лишь в компенсированное к основному время вырвали победу.

Кстати, в этом матче после трехматчевой дисквалификации на скамейке запасных вновь появился наставник лучан Виталий Кварцяный.

Первый тайм прошел в упорной борьбе. Показательным стал один из эпизодов, когда бразильскому защитнику Зари Рафаэлю Форстеру до крови разбили нос.

После перерыва также не уменьшилось единоборств, в чем никто не хотел уступать. Прекрасный момент не использовал Деннис Бонавентуре, когда после удара из-за пределов штрафной попал в перекладину. В этом моменте не лучшим образом сыграл голкипер лучан.

Развязка наступила в компенсированное рабитром время: Роман Никитюк после прострела Кадимяна сыграл рукой, арбитр назначил 11-метровый, который реализовал Форстер.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Волынь - Заря - 0:1

Гол: Форстер, 90+1, пен.

Волынь: Кичак, Г. Никитюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал, Тетеренко, Чепелюк (Дудик, 68), Мемешев (А. Никитюк, 89), Диденко, Задерецький, Петров.

Заря: Шевченко, Опанасенко, Чечер, Форстер, Соболь, Гречишкин, Харатин, Калитвинцев (Бабенко, 80), Паулина, Петряк (Любенович, 56), Бонавентура.

Предупреждения: Шаповал, 6, Горопевшек, 9, Тетеренко, 45.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что известный тренер Стали знаком с нападающим из Ганы еще с 17 лет.