Знаменитого британского певца Джорджа Майкла, который умер в декабре прошлого года, похоронят на следующей неделе в Лондоне.

Об этом сообщает Sun со ссылкой на родственников артиста.

По данным издания, певцу подготовлено на кладбище рядом с его матерью на кладбище Хайгейт.

Также сообщили, что похороны пройдут сначала в небольшом храме, где будут присутствовать только самые близкие родственники и друзья.

О точном месте и дате неизвестно, отмечается, только, что родственников сообщат перед началом прощальной церемонии. Такие меры направлены на избежание чрезмерного внимания со фанатов артиста и прессы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Джордж Майкл умер в возрасте 53 года в своем доме 25 декабря прошлого года. Сначала говорили о том, что смерть наступила от сердечного приступа. Сейчас медики официально подтвердили смерть из-за проблем с сердцем и печенью, из-за которых певец страдал годами.