Украинский посол в Австрии Александр Щерба ответил вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину, который оскорбил главу украинского МИД Павла Климкина.

«Рогозин? Это который обещал сражаться в окопах Донбасса, однако так и не смог найти подходящий по размеру окоп?», - написал Александр Щерба в Twitter.

Ранее Дмитрий Рогозин высказался по поводу слов Павла Климкина о том, что Россия отобрала свободу у жителей Крыма: «Ну и тормоз! Они уже три года как свободны».

Напомним, 18 марта в России отмечают годовщину по случаю временной оккупации Крыма.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вопрос примирения России и Украины является неважным, и добавил, что конфликт не удастся решить быстро.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Цены на газ будут расти: причины повышения Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Спикер Путина назвал условием восстановления отношений между странами "снижение эмоционального напряжения" в регионах Украины.