На данный момент автомобильные пробки на столичных дорогах достигли четырех баллов с десяти возможных.

Об этом сообщил сервис "Яндекс. Пробки".

Так, по состоянию на 10:20 утра в Киеве особенно затруднено движение на Южном и Дарницком мостах. Скорость по направлению к центру не привышает 7 км в час.

Кроме того, масштабная пробка образовалась на Дарницком и Харьковском шоссе. Также практически парализовано движение на проспекте Петра Григоренко, на улицах Анны Ахматовой, Ревуцкого и Тростянецкой. Машины остановились и на Днепровской набережной.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в связи с ремонтом дороги на столичном проспекте Науке коммунальщики ограничили движение автотранспорта.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы возвращаются: арктический холод снова окутает Украину Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще