Сегодня, 20 марта, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом пишет портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Отмечается, что авария случилась на проспекте Бажана неподалеку от станции метро "Вырлица". Там столкнулись маршрутка №415 и грузовик "ЗИЛ".

В результате инцидента маршрутку развернуло, а грузовик протаранил остановку. Машины также задели столб.

Информации о пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября
Показать еще

По предварительным данным, виновник ДТП – водитель грузовика.

Из-за аварии затруднено движения транспорта по Южному мосту. Образовалась пробка.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", под Киевом 19 марта на Одесской трассе водитель Volkswagen Caddy, превысив скорость, влетел в лоб фуре Scania, часть Caddy задела также еще две легковушки Renault и Chevrolet. В результате аварии погибли два человека.