Достижения украинских боксеров во все года радовали Украину, вот и сейчас тренер боксерского клуба "Колизей" Александр Погодин поделился информацией, которая согреет душу каждого жителя Украины. Он сообщил, что украинские боксеры выбороли 7 призовых мест в международном боксерском турнире в Эстонии. Двое наших боксеров стали победителями в своих весовых и возрастных категориях, еще 5 - получили вторые места. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

З 18-20.04.2019р. в м. Маарду що в Естонії, проходив 40-й міжнародний турнір з боксу, присвячений пам`яті Олександра...

Geplaatst door Alexandr Pogodin op Zaterdag 20 april 2019

"С 18-20.04.2019р. в г.Маарду что в Эстонии, проходил 40-й международный турнир по боксу, посвященный памяти Александра Баранова в котором приняло участие 124 участника из
стран: Эстония, Литва (Паневежес, Клайпеда), Латвия (Рига, Юрмала, Даугавпилс, Елгава, Олайне), Финляндия, Белоруссия (Минск, Могилев, Витебск), Украина (Черновцы), Германия, Армения и Россия.
Нам очень приятно, что мы единственная команда, которая представляла не только город Черновцы, но и всю Украину..."- сообщил Александр.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, он сообщил и то, что его команда уже в четвертый раз становится участником этого турнира, показывая достойные результаты. В этом он видит особую заслугу главного тренера - Головача Евгения.

Украинцы в комментариях к записи высказали свои поздравления и надежды на то, что команда будет достигать все новых и новых высот.

Напомним, что травма руки, Ломаченко, которую он получил в бою с британцем Энтони Кроллой, оказалась более серьезной, чем ожидалось.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская легкоатлетка Дарья Михайлова показала третий результат на международном полумарафоне в Познани (Польша).

Также "Знай.ua" писал, что абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик рассказал, как он готовится к дебютному бою в супертяжелом весе.