Обладатель титула IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом WBC в среднем весе Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

По словам Джейкобса, он уверен в своей победе.

"Альварес провел два боя с Геннадием Головкиным. Если помните, я тоже боксировал с ним и принимал его лучшие удары. Альварес не такой сложный соперник, как Головкин. Я уже вижу себя победителем нашего с ним поединка. Тогда весь мир признает меня, как лучшего средневеса в истории.

Я уверен, что сейчас являюсь одним из лучших боксеров мира. Головкин - монстр, но я не боялся с ним боксировать. Потом Геннадий провел два поединка с Саулем. Я многое вынес для себя после сражения с Головкиным. И вы скоро увидите мое превосходство над Альваресом", - передает слова Джейкобса Boxing Scene.

Бой Альварес - Джейкобс состоится 4 мая в Лас-Вегасе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, на кону боя Альварес - Джейкобс будет специальный пояс WBC.

15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся титульный бой во втором среднем весе между Рокки Филдингом и Саулем Альваресом. Мексиканец нокаутировал соперника в третьем раунде.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.

"Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Как сообщал портал Знай.ua, Головкина освистали в Лас-Вегасе после поражения от Альвареса.