Чемпион WBC в среднем весе Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) и обладатель титула IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) 4 мая проведут объединительный бой.

Боксеры уже прибыли в Лас-Вегас, где состоится бой.

Накануне боксеры провели финальную пресс-конференцию и провели традиционную битву взглядов.

Бой Альварес - Джейкобс в США пройдет в трансляции на платформе DAZN, с которой Канело подписал контракт на сумму более 350 млн долларов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, на кону боя Альварес - Джейкобс будет специальный пояс WBC.

15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся титульный бой во втором среднем весе между Рокки Филдингом и Саулем Альваресом. Мексиканец нокаутировал соперника в третьем раунде.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.

"Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Как сообщал портал Знай.ua, Головкина освистали в Лас-Вегасе после поражения от Альвареса.