Президент федерации велосипедного спорта Украины Александр Башенко предложил журналистке поцелуй в ответ на упрек в том, что он дает интервью в нетрезвом виде.

Так, журналистка пригласила Башенко для интервью насчет скандала с чемпионкой Европейских игр Анной Соловей, но президент федерации велоспорта, по ее словам, был "в нетрезвом состоянии". Сначала от обвинений Башенко отмахивался, а потом предложил журналистке поцелуй.

Напомним, что ранее Александр Башенко оскорбил Анну Соловей на Facebook. Перепалка началась из-за возмущения Соловей, победившей на Европейских играх, что федерация велоспорта приписала себе ее победу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В комментариях появился даже министр спорта Украины, который назвал поведение Башенко хамским. Он вступился за Соловей и заверил, что министерство будет всячески помогать ей в дальнейшем.

Напомним, украинскую чемпионку публично унизили, вот так у нас ценят победителей.

Ранее Знай.ua сообщал, украинские спортсмены триумфально выступают на Европейских играх.

Также Знай.ua писал, сотни спортсменов из России "попалились" на допинге.