В понедельник, 15 июля, умер экс-чемпион мира по дзюдо Крэйг Фэллон. Причина гибели 36-летнего спортсмена пока неизвестна.

Фэллон стал чемпионом мира в 2005 году, когда выступал в весовой категории до 60 кг. В 2006 году ему удалось победить в чемпионате Европы. Таким образом Фэллон стал вторым в Великобритании дзюдоистом, который удерживал титулы чемпиона мира и Европы одноврменно.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По окончании карьеры спортсмена Фэллон перешел на тренерскую работу. Был главным тренером Ассоциации дзюдо Австрии и Ассоциации дзюдо Уэльса.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Ибрагимович едва не получил в лицо от юной таэквондистки.

Как сообщал портал Знай.ua, 19-летний украинский баскетболист Иссуф Санон сделал патриотическое заявление. По словам баскетболиста, он хочет всегда играть за Украину.

Также портал Знай.ua писал, футбольный клуб "Валенсия" купил 22-летнего форварда Макси Гомеса у "Сельты". Контракт футболиста с "Валенсией" рассчитан на 5 лет и действителен до лета 2024 года. Клаусула Гомеса составляет €140 миллионов.