Президент Украины Владимир Зеленский встретился с украинскими спортсменами на Олимпийской базе в Конча-Заспе.
Украинские спортсмены в восторге от визита Зеленского и делятся в соцсетях совместными фотографиями.

Владимир Зеленский и Дарья Белодед

Владимир Зеленский и Александр Хижняк

Владимир Зеленский и Николай Буценко

Владимир Зеленский и Валерий Чеботарь

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Владимир Зеленский и Олег Верняев

Владимир Зеленский, Оксана Ливач и Юлия Ткач

Владимир Зеленский и Оксана Ливач

Владимир Зеленский и Василий Ломаченко

Владимир Зеленский и Анастасия Бачинская

Как ранее сообщал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский встретился украинскими спортсменами, выигравшими медали на чемпионатах мира и Европейских играх.

Об этом сообщает сайт главы государства.
Также Зеленский встретился с футболистами сборной Украины U-20, которые под руководством Александра Петракова выиграли чемпионат мира в Польше. В финале украинцы обыграли сборную Южной Кореи. Украина впервые в истории выиграла Мундиаль.

Владимир Зеленский встретился с украинскими спортсменами

Согласно указу президента, все игроки молодежной сборной получили ордена "За заслуги" III степени.
Не остались без наград и тренеры команды - им присвоили звания "Заслуженных работников физической культуры и спорта Украины".
Также на встрече с президентом были украинские дзюдоисты Дарья Белодед и Георгий Зантарая, боксер Александр Хижняк и другие спортсмены, принимавшие участие в Европейских играх и других спортивных турнирах.
Напомним, украинская сборная триумфально выступила на вторых Европейских играх-2019, завоевав 51 медаль.