Перспективный украинский супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий одержал очередную победу на профессиональном ринге. Наш боксер на вечере бокса в Намибии мощным ударом нокаутировал малавийца Алика Огого.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Игорь Шевадзуцкий

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Известно, что в Намиби на вечере бокса 28-летний криворожец победил малавийца Алика Огого. Бой завершился в первом же раунде, когда африканец пропустил эффектный удар слева.

Шевадзуцкий добыл третью победу на профи-ринге 😎 Украинец в Намибии досрочно остановил малавийца Алика Огого 👊 #бокс #новостибокса #шевадзуцкий #лакипанчнет #boxing #boxingnews #shevadzutskiy #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Zaterdag 10 augustus 2019

Напомним, Кличко после проигрыша Джошуа удивил фанатов заявлением: "Я победил".

Как сообщал Знай.ua, Усик перед дебютом в супертяже превратился в Сашу Белого: "За все, что мы делам...".

Знай.ua писал, Руис встретился с Тайсоном на его марихуановом курорте.