Стало известно, что известный боец женского наилегчайшего дивизиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж ВанЗант снялась в откровенной фотосессии для знаменитого журнала Sports Illustrated.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Так, 25-летняя спортивная красотка, которая ранее сделала операцию по увеличению своей груди, приняла участие в соблазнительной пляжной фотосессии на знаменитом мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта.

Снимки залили в сети, так что теперь выпала возможность полюбоваться накачено фигурой знаменитой спортсменкой, позирующей на пляже Тихого океана.

Напомним, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) подрался в одном из ирландских баров.

Как сообщал портал Знай.ua, чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс предстанет перед судом по обвинению в нападении. Суд назначен на 26 сентября.

Также портал Знай.ua писал, что экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (21-4) вызвали на бой из-за удара пожилого мужчины в баре. Боец согласился.