В семье двукратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Кафу произошла смертельная трагедия. Старший сын бывшего защитника "Милана" Данило Фелисиан де Мораес умер в 30 лет от сердечного приступа.

Мужчина играл с друзьями в футбол и почувствовал себя плохо. Парень был срочно госпитализирован в больницу Альберта Энштейна, однако по дороге у него случилась остановка сердца, которую сын Кафу не перенес. Информацию о смерти Данило подтвердил бывший партнер 49-летнего Кафу по сборной Бразилии Пауло Сержио.

Знаменитый Кафу (второй слева) с дочерью и сыновьями (Данило — крайний справа)

Напомним, что Кафу в составе сборной Бразилии выигрывал чемпионат мира в 1994 и 2002 годах. Он первый и пока единственный футболист, сыгравший в трех финальных матчах мировых первенств подряд (в 1994-м, 1998-м и 2002 годах). На клубном уровне Кафу выступал за «Сан-Паулу», «Сарагосу», «Палмейрас», «Рому» и «Милан». Среди наиболее весомых достижений бразильца, кроме двух золотых и одной серебряной наград мировых первенств, победы в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА, а также выигрыш Кубка Америки (дважды), Кубка конфедераций и клубного чемпионата мира. Кафу входит в топ-100 лучших футболистов в истории по версии ФИФА.

Кафу

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Эсекьеля Гарая поразила обнаженной фотографией.

Также "Знай.ua" писал, жены Коноплянки, Ротаня и Матеуса оголились на яхте.