Защитник Барселоны Жерар Пике рассказал об особенностях личного контракта Лионеля Месси с "Барселоной". Так, в нем есть пункт, который позволяет 32-летнему игроку бесплатно покинуть испанских чемпионов в конце любого сезона.

"Я знаю, что Месси может уйти бесплатно в конце каждого сезона. Все знают, насколько он предан Барселоне, так что это меня нисколько не беспокоит. Он заслужил право выбирать, что сделать со своим будущим, после всего, что он дал клубу", — заявил Пике.

Как известно, Месси неоднократно заявлял, что после окончания карьеры в "Барселоне", он перейдет лишь в "Ньюэллс Олд Бойз", где он и начинал свою карьеру.

"Я все больше уверен, что в Европе Барселона будет моим единственным клубом. Я всегда говорил, что хочу однажды снова сыграть в аргентинский футбол, не знаю, произойдет ли это, но я думаю об этом. Это было бы в Ньюэллсе, больше нигде", - говорил Месси.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Месси назван лучшим нападающим ЛЧ.

Как сообщал портал "Знай.uа", сынишка Месси "затроллил" даже звездного папу, ролик разлетелся по всей сети.

Также "Знай.ua" писал, Роналду сделал Месси странное предложение, обычно такое говорят женщинам.