Испанский клуб "Барселона" готовит пожизненный контракт с легендарным футболистом Лионелем Месси.

Так, по словам президента клуба Хосепа Бартомеу, текущее соглашение с игроком заканчивается заканчивается через 2 года. При этом Батоломеу отмечает, что Месси еще довольно молодой спортмен, поэтому должен оставить себе пространство для самосовершенствования. Руководство считает, что футболист может еще много лет приносить пользу клубу, поэтому планирует в ближайшее время начать переговоры о бессрочном контракте.

Лионель Месси
Лионель Месси

По словам Бартомеу, Месси для "Барселоны" делает гораздо больше, чем просто играет в футбол. Боссы готовы предложить легенде другую должность после того, как он перестанет выходить на поле.

Как известно, на данный момент контакт Месси с "Барселоно" подразумевает, что он может бесплатно покинуть клуб в конце любого сезона.

Лионель Месси
Лионель Месси

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, раскрылись детали контакта Месси с "Барселоной", фанаты в ужасе.

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-форвард "Динамо" напомнил о себе после травмы.

Также "Знай.ua" писал, Месси назван лучшим нападающим ЛЧ.