Стало извесно, какую зарплату получили футболисты сборной Украины Руслан Малиновский и Евгений Шахов в чемпионате Италии.

Так, по данным местного изданий, Малиновский зарабатывает в клубе из Бергамо 1 млн евро в год. В целом бюджет "Аталанты", которая будет играть в Лиге чемпионов, 13-й в серии А - 36 млн евро.

Украинский полузащитник итальянского клуба "Лечче" Евгений Шахов получает 800 тыс. евро за сезон. Зарплатная ведомость клуба чуть скромнее - 32 млн евро.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, собака стала главным героем матча чемпионата Бразилии. Во время матча 16-го тура чемпионата КСА - Крузейро произошел курьезный эпизод.

Как сообщал портал "Знай.uа", два украинских футболиста вошли в топ-10 рейтинга "Золотой бутсы". Сейчас в гонке за титулом лучшего бомбардира еврочемпионатов лидирует эстонский вундеркинд Эрик Сорг с 23 голами.

Также "Знай.ua" писал, украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин перешел в испанский "Вальядолид" на правах аренды.