Скандальный российский футболист Павел Мамаев остался без клуба. Российский ФК "Краснодар" расторг контракт с полузащитником, который недавно вышел из колонии.

Как сообщают местные СМИ, соглашение разорвано по обоюдному согласию. В "Краснодаре" отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу, хотя руководство отметило, что клуб "глубоко переживал" арест Мамаева.

Как известно, футболистов Кокорина и Мамаева аррестовали в октябре прошлого года после того, как они избили чиновника в одной из российский кофеен. Спортсмены провели в колонии около двух месяцев и были освобождены 17 сентября.

В то же время Кокорина отказались регистрировать в качестве игрока "Зенита" Российский футбольный союз, поэтому в ближайшие 5 месяцев он не выйдет на поле.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, звезды Сборной Украины Зинченко и Коноплянка погоняли Лунина по углам.

Ранее Знай.ua сообщал, Кокорин и Мамаев услышали окончательный приговор суда.

Также Знай.ua писал, главная свидетельница в деле Кокорина и Мамаева выпала из окна.