Известный ирландский спортсмен, экс-чемпион Конор Макгрегор в скором времени предстанет перед ирландским правосудием. Конору придется отвечать по закону, за совершенный им скандальный поступок в пабе. Стоит отметить, что весь инцидент был снят на камеры видеонаблюдения.

Об этом стало известно благодаря сообщению ирландского издания Irish Post.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

По информации журналистов, заседание состоится 11 октября. Причина - избиение бойцом пожилого мужчину в пабе. Конору грозит до полугода тюрьмы за данный инцидент. Также, он должен будет заплатить штраф в размере 1500 евро.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что еще в начале 2019-го года Макгрегор не пожалел человека, который отказался пить с ним его виски, назвав напиток д*рьмом. Однако позже Конор прокомментировал скандальный инцидент.

"Я был не прав... Этот человек заслуживал того, чтобы наслаждаться своим пребыванием в пабе, не заканчивая день таким образом. Я пытался загладить свою вину, и сделал это тогда. Но это не имеет значения. Я допустил ошибку и несу за это ответственность", - сказал Макгрегор.

Напомним, боец UFC "вырубил" соперника: видео ужасного нокаута.

Как сообщал Знай.ua, впервые в истории: Диас и Масвидаль поборются за уникальный титул UFC.

Знай.ua писал, игрок НБА избил зрителей перед матчем: видео.