Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) 31 октября дебютирует в рестлинге на шоу WWE Crown Jewel в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Фьюри проведет бой против Брауна Строумена.
Накануне состоялась процедура официального взвешивания участников предстоящего шоу.
Результаты взвешивания:
Тайсон Фьюри - 117,5 кг
Брон Строумэн - 174,6 кг

"Может быть, я останусь в WWE. Это зависит от того, насколько мне понравится там выступать. Потом уже можно будет решать. Сейчас WWE дает мне возможность поддерживать форму и продолжать свои тренировки.

Никаких опасений касательно поединка в Саудовской Аравии нет. WWE уже приходилось проходить через это и для них это не является чем-то новым. Я просто боец, который делает свою работу", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как ранее писал Знай.ua, Фьюри дебютирует в смешанных единоборствах в этом году.

По словам Фьюри, его будет тренировать экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4).

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

"Вы сможете увидеть мой дебют в ММА в этом году. Мы общались с Конором Макгрегором, и он изъявил желание меня тренировать. Меня это устраивает.

Конор просто сказал: "Когда будешь готов, приступим. Приезжай в Дублин и начнем тренировки". Не могу дождаться. Я приму его предложение", - рассказал Фьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон Фьюри занял первое место в обновленном рейтинге супертяжеловесов по версии авторитетного издания The Ring.