Звездный форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может перейти в "Милан", пишет издание Marca.
По информации источника, 38-летний футболист ведет переговоры с "Миланом", где выступал с 2010 по 2012 годы.
Кроме того, Ибрагимовича хочет подписать "Болонья".

Как писал Знай.ua, Златан Ибрагимович заинтриговал поклонников видеообращением, где сообщил, что возвращается в Испанию.

Как ранее сообщал Знай.ua, Златан Ибрагимович запустил интересный челлендж в честь знаменитого фильма "Матрица" - #matrixchallenge.

На своей странице в twitter 37-летний Ибрагимович поделился видео с хэштегом #matrixchallenge. Там футболист показал, как держит мяч на груди, наклонившись назад, и двигать руками, как Нео из "Матрицы".

Ибрагимович бросил вызов полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба, российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову и теннисисту Новаку Джоковичу.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS (Главной футбольной лиги).

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщает ESPN, Ибрагимович подписал со своим клубом новый контракт до конца 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.