Легкоатлетка Марина Бех-Романчук откровенно рассказала об отношениях с мужем - плавцом Михаилом Романчуком.
"С Мишей мы уже вместе более 3 лет. С тех пор, как случайно столкнулись в олимпийском городке в Рио-де-Жанейро. Нам комфортно и интересно вместе, даже если находимся рядом месяц. Когда разъезжаемся потом, переживаем большой стресс. От понимания, что снова придется жить самому. Это тяжело.

Михаил Романчук, Getty Images

Поэтому, думаю, когда сойдемся и будем вместе постоянно, будем самыми счастливыми людьми на земле. Будем жить в отдельном домике. Наша спортивная жизнь в разгаре. Ближайшие несколько лет будем путешествовать.
Конечно, понемногу будем оседать. Но пока не могу сказать ничего конкретного. Единственное - точно будем жить в Украине", - рассказала спортсменка в интервью изданию Главком.

Как писал Знай.uа, легкоатлетку Бех-Романчук признали спортсменкой месяца в Украине.

Напомним, на Чемпионате мира в Дохе (Катар) Марина Бех-Романчук заняла второе место в прыжках в длину. С результатом 6,92 метра украинка завоевала серебряную медаль.

Как ранее сообщал Знай.uа, Михаил Романчук завоевал серебро на этапе International Swimming League в Неаполе (Италия).

Романчук стал вторым на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 3:41.38.

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Первое место занял американец Зейн Грот (3:41.03), в третьим финишировал Поль Зельманн из Германии (3:41.80).

ранее Романчук завоевал бронзовую медаль третьего этапа Лиги чемпионов FINA по плаванию, который проходил в Индианаполисе, США.

Романчук с результатом 3:49.92 минуты стал третьим на дистанции 400 метров вольным стилем, уступив чемпиону мира и Европы на короткой воде литовцу Данасу Рапшису и двукратному бронзовому призеру Олимпийских игр итальянцу Габриэле Детти.
Еще один украинец Андрей Говоров завоевал бронзу на коронной дистанции 50 метров баттерфляем.

Как сообщал портал Знай.uа, сборная Украины завоевала одну медаль на чемпионате Европы по академической гребле в Люцерне (Швейцария).