Известный фотограф Алена Сергеева втиклала на свою страницу в Instagram фотографии из новой фотосессии жены известного украинского боксера Александра Усика.

На этих фотографиях Екатерина Усик в легком платье светло-розового цвета сидит в ванной, наполненной водой с густой пеной. Также пена находится на руках у девушки. “Фотография в шоколадно-карамельных тонах” - так подписала фотосессию Екатерины Усик автор фотографий.

А Александр Усик свой ближайший бой проведет против британского боксера с зимбабвийским корнями Дерека Чисоры. Ориентировочно, этот поединок пройдет в марте в Великобритании.

Напоминаем, что поединок Усик — Чисора является одним из боев, от которых зависит дата следующего боя экс-чемпиона в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энди Руиса.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что стало известно, где может пройти бой между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Теофимо Лопесом.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что американский рэпер Casanova 2Х сравнил ближайшего соперника Ломаченко Джервонту Дейвиса с Майком Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.