Бывший игрок команды Барселона Хави Эрнандес отказался стать главным тренером родного клуба, сообщает газета Marca.

Как сообщается, Хави, который сейчас тренирует катарский клуб Аль-Садд, в котором завершал карьеру игрока, намерен доработать на Ближнем Востоке как минимум до лета. За это время испанский тренер планирует завершить то, что начал — в этом сезоне он вывел свою команду в финал Кубка эмира Катара.

Хави, Getty Images
Хави, Getty Images

Поэтому, скорее всего, нынешний наставник Барселоны Эрнесто Валверде будет тренировать команду до окончания сезона, а Хави, который говорил, что работа в родном клубе является его мечтой, возглавит каталонский клуб уже летом.

Напоминаем, что руководство Барселоны начало расследования относительно поведения фанатов клуба в матче второй команды против земляков из Эспаньола В.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как писал Знай.uа, матч между испанскими клубами "Райо Вальекано" - "Альбасете" был остановлен - за оскорбительные выкрики фанатов в адрес украинского нападающего "Альбасете" Романа Зозули.

Также портал Знай.ua сообщал о том, что президент Украины поддержал Романа Зозулю.