Главная фанатка знаменитого футболиста Лео Месси и одновременно обладательница титула "Мисс Бум Бум 2015" Сьюзи Кортез сделала новое тату с лицом собственного кумира, однако этого на куда интимном месте.

Соответствующие фотографии девушка обнародовала на собственной Instagram-странице.

Заметим, что недавно модель опубликовала фотографии с тату, которую она сделала в честь Месси. Так, она набила фамилию и номер Месси вместе с гербом "Барселоны".

Скриншот сообщения

"Барселона» в душе и теле! Уверена, что лучший футболист в истории победит в голосовании на «Золотой мяч» и получит награду лучшему игроку года ФИФА в шестой раз. Я чувствую, что этот праздник близок, поэтому уже набила татуировку с именем Месси, его десяткой и эмблемой "Барсы", которой исполняется 120 лет в этом году", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот сообщения

Сейчас же выяснилось, что этим все не закончилось и фанатка сделала новое тату с лицом футболиста, правда, уже на более интимном месте.

Как писал Знай.uа Месси "победил" Роналду: видео знакового 433-го гола Барселоны

Напомним, что Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов.

Как сообщал портал Знай.uа Месси заговорил о завершении карьеры после вручения Золотого мяча.