Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она продемонстрировала уникальное преобразование: сначала она была в образе не симпатичной девушки в очках и усами, а потом всего за секунду стала "прекрасным лебедем" – в сексуальном нижнем белье, а также в эротических аксессуарах.

Морозюк, фото: Instagram
Морозюк, фото: Instagram

"I used to be so beautiful now look at me...", - именно так подписала видеоролик Морозюк, который в переводе звучит как: "Раньше я была такой хорошей, теперь посмотри на меня...".

Самым же пользователям сети такое видео понравилось, и те завалили ее лайками и комментариями, утверждая, что она просто великолепна.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что скандальная Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в одном лишь нижнем белье стоит перед зеркалом и держит во рту зубную щетку.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Морозюк выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.