Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное фото, на котором она позирует в ресторане, выставляя на показ свои ягодицы. Одновременно, в заметке, красавица подняла вопрос отношений и заявила, что никогда не понимала тех людей, которые позже начинают ненавидеть свою вторую половинку.

Морозюк, фото из свободных источников
Морозюк, фото из свободных источников

"Никогда не понимала почему любящие люди, которые находились в отношениях друг с другом, которые признавались в любви, которые засыпали и просыпались вместе, которые делили быт, после расставания часто ненавидят свою половинку! Начинают мстить, делать гадости и поливать грязью друзьям, знакомым и родителям. Я этого не понимаю… это очень грустно", - написала она.

Самым же пользователям сети такое фото и размышления знаменитости понравились, и те завалили ее лайками и комментариями, утверждая, что она просто великолепна.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что скандальная Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в одном лишь нижнем белье стоит перед зеркалом и держит во рту зубную щетку.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Морозюк выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.