Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 KO) хочет провести реванш с россиянином Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО), которому проиграл свои титулы.

"Я зол, голоден, из зала не вылезаю. Хочу в ринг, но пока не пускают. Однако, ситуация такая не только у меня, а у всех сейчас, поэтому подождем.

Двигаюсь только вперед, возьмем реванш у Бетербиева, что я очень хочу сделать. Ему респект, он крутой чемпион, но я хочу с ним побоксировать еще раз", - передает слова Гвоздика tribuna.com.

Напомним, 18 октября 2019 года Александр Гвоздик досрочно проиграл бой против россиянина Артура Бетербиева (15-0, 15 КО) и потерял свой титул. Бетербиев стал чемпионом WBC и IBF в полутяжелом весе.

Это первое поражение украинца на профессиональном ринге.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее писал Знай.ua, Александр Гвоздик сообщил, что должен был вернуться в ринг в андеркарте боя Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса, который запланирован на 30 мая.

Об этом Александр Гвоздик рассказал в интервью Luckypunch.net.

Но из-за пандемии коронавируса в мире бой Ломаченко - Лопес могут перенести.

"Изначально был план провести бой в карде шоу Ломаченко - Лопес 30 мая. Однако, из-за коронавируса сейчас этот вечер под вопросом и мой бой в том числе.

Top Rank отменили сейчас все вечера на март и апрель, поэтому не только у меня не понятно с будущим поединком, так вообще ничего не ясно по нынешним шоу в США.

В соперники, кстати, планировался Джесси Харт, но теперь это уже неактуально", - рассказал Гвоздик.

Как сообщал портал Знай.ua, в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования из-за пандемии коронавируса.