Джорджина Родригес, возлюбленная нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, нарушила карантинный режим, за что подверглась критике болельщиков.

Как пишет Corriere dello Sport, Джорджину в сопровождении охраны увидели в магазине в центре города Фуншал на острове Мадейра, где на время карантина живет семья футболиста.

Белельщики Роналду раскритиковали девушку за то, что таким образом она подвергает опасности здоровье футболиста.

Как и везде, власти города рекомендуют соблюдать карантин, и не выходить из дома без острой необходимости.

Сейчас Роналду находится в самоизодяции на своей вилле на Мадейре.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.uа, информация о том, что нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду устроит в своих отелях бесплатные больницы для зараженных коронавирусом, не подтвердилась, пишет La Repubblica.

Сообщается, что ложную информацию в СМИ запустила президент благотворительной организации "Essencia Humana" Паула Карвалью. А ее, в свою очередь, дезинформировал другой человек.

Многие мировые СМИ опубликовали эту новость, а позже были вынуждены удалить, как, например, издание Marca.

Как пишет издание Mirror, Криштиану Роналду находится на карантине после того, как центральный защитник "Ювентуса" Даниэле Ругани сдал положительный тест на коронавирус.

Ругани объявил, что заразился вирусом 11 марта, через 72 часа после матча "Ювентуса" с "Интером". Они вместе находились в раздевалке.

Роналду с командой в раздевалке, miralem_pjanic/Instagram
Роналду с командой в раздевалке, miralem_pjanic/Instagram

Игроки обеих команд были вынуждены самоизолироваться, а Роналду вернулся на Мадейру. Футболист останется там в ожидании новых сведений.

Как писал Знай.uа, в Италии из-за эпидемии коронавируса запретили проводить все спортивные соревнования до 3 апреля, в том числе Серию А, сообщает Football Italia.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Чемпионат Европы по футболу Евро-2020 перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса в мире.