Стало известно, что экс-футболист "Шахтера" Дуглас Коста вместе со своей девушкой Натальей Феликс нашли оригинальное занятие на период карантина.

Дуглас Коста с девушкой, скриншот видео Instagram

Так, бразильский игрок итальянского футбольного клуба "Ювентус" Дуглас Коста надел женское платье, а его девушка – стильный наряд возлюбленного. Соответствующее видео появилось на странице "433" в социальной сети Instagram.

Следует отметить, что даже сам футболист оценил этот пост и посмеялся вместе с болельщиками. Также французский футболист Франк Рибери прокомментировал этот короткий ролик.

Дуглас Коста с девушкой, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что на время карантина все игроки итальянского клуба отправились по домам, где обязаны соблюдать строгие условия самоизоляции.

Одним из нарушителей карантина стал Дуглас Коста. Его девушка опубликовала компрометирующее фото с отдыха.

Также следует добавить, что в составе "Ювентуса" уже 3 футболистов заболели коронавирусом: Даниэле Ругани, Блез Матюиди и Паоло Дибала. Игрок уже выздоровели, но тест на коронавирус снова показал положительный результат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что все игроки и тренерский штаб первой команды итальянского футбольного клуба "Ювентус" не получат зарплату.

Как сообщал портал "Знай.uа", Криштиану Роналду превратил возлюбленную Джорджину в парикмахера.

Также "Знай.uа" писал, что Криштиану Роналду сможет стать долларовым миллиардером в 2020 году.