Украинский спортсмен, бывший профессиональный боксер-чемпион Владимир Кличко рассказал, какой фактор определяет победу и поражение. По его мнению, именно сила воли - это то, что является особенно важным как в спорте, так и в жизни.

Об этом младший из братьев Кличко поведал на своей странице в социальной сети Instagram. Оригинальное сообщение было опубликовано на немецком и английском языках.

"За почти тридцать лет профессиональной карьеры в спорте я снова и снова чувствовал, что сила воли определяет разницу между победой или поражением.

В повседневной и профессиональной жизни действуют одни и те же правила: сила воли помогает нам в достижении цели", - написал Владимир Кличко.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Страница спортсмена в Instagram достаточно активную Недавно Кличко также прокомментировал ситуацию с карантином.

"Я горжусь своей способностью быстро справляться с трудностями, а затем воплощать планы в жизнь. Мое обязательство перед собой: какой-то вызов каждый день! Выброс адреналина дает мне позитивную энергию, поднимает настроение, удовлетворяет.

physicaldistancing [физическая дистанция, одна из реалий жизни на карантине] создает много новых проблем. Простого решения не существует, но кажется, что попытка оставаться физически и умственно продуктивным помогает. Я использую время для других проектов и ищу спортивные вызовы. Однако, я чувствую желание сделать что-то", - написал Кличко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 25 марта Владимиру Кличко исполнилось 44 года.

Как писал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.