53-летний боксер, шоумен и актер Майк Тайсон показал в своем аккаунте в соцсети Instagram, что вытворяет в спортзале во время карантина.

Двойка, левый прямой, правый прямой, левый боковой, уклон, два левых крюка в печень, правый прямой. Кроме того, лапы держит известный бразильский ММА-тренер Рафаель Кардейро.

Видео с Железным Майком набрало 9 миллионов просмотров и множество восторженных комментариев всего за пару дней.

Российский боец Хабиб Нурмагомедов и давний почитатель Тайсона также отметил в комментариях превосходную тренировку боксера: "Поверить не могу, это новый уровень".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Майк Тайсон откровенно поделился историей, которую он считает самой ужасной в своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, "Нахожусь в лучшей форме за всю жизнь", - 53-летний Майк Тайсон показал пример молодежи.

Также портал Знай.ua писал, что Майк Тайсон попрощался с "котиками" после того, как его тигрица откусила человеку руку. Так, боксер жалеет, что два десятка лет назад завел двух тигров. По его словам, это было детской глупостью думать, что целесообразно держать тигров и считать, что можно их "приручить".