Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба присоединился к клубу в 2016-м году и стал самым дорогим футболистом клуба.

Погба купил роскошный особняк за 3,5 миллиона фунтов, который раньше принадлежал Хавьеру "Чичарито" Эрнандесу. Мексиканский форвард даже сделал ему скидку в 600 тысяч.

В его особняке 5 спален, бассейн и комната с бильярдным столом. Кроме того, в нем расположена сауна и большой бассейн. Особняк находится в 20 минутах езды от базы МЮ.

Ранее сообщалось, что в разгар китайского коронавируса форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду призвал болельщиков и всех людей к заботе о своем здоровье и выполнении рекомендаций медиков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Так, футболист выразил свое волнение касательно коронавируса и обратился ко всем людям не как знаменитость, а как обычный человек, которому небезразлична прискорбная ситуация в мире.

"Мир переживает трудное время, которое требует от всех нас заботы и внимания. Сегодня я обращаюсь к вам не как футболист, а как сын, отец и просто человек, которого волнуют события, затронувшие весь мир", - написал португалец на странице в социальной сети Twitter.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ибрагимович ответил на вызов Погбы несмотря на карантин.

Как сообщал Знай. ua, Роналду показал, как нужно развлекать детей на карантине.

Также Знай. ua писал, что Андрей Шевченко удивил необычной акробатикой с сыном.