Неприятный инцидент с участием бывшего нападающего донецкого "Шахтера" Чиприана Марики только начинает разгораться. Спортсмен готовит судебный иск, на секундочку, против любовницы Ани Мунтян.

В сети появилась новость о секс-скандале с участием бывшего нападающего Шахтера и сборной Румынии. Чиприана Марику застукали с замужней женщиной в номере одного из отелей Клужа – причем сделал это ее муж, который является сыном румынского чиновника. Об этом стало известно благодаря сообщениям румынских СМИ.

Чиприан Марика, фото: Футбол24
Чиприан Марика, фото: Футбол24

Интересно, что данный инцидент произошел еще летом прошлого года, однако видео опубликовали лишь несколько дней назад. Как оказалось, Флорин Мунтян является другом и соседом экс-нападающего Шахтера. По мнению Марики, Аня Мунтян умышленно инициировала видеосъемку и поспособствовала появлению записи в сети с целью получения денег. Юристы Чиприана уже готовят судебный иск к любовнице форварда.

Бывший "горняк" считает, что такие действия женщины направлены на дискредитацию его чести и достоинства, а также для ухудшения отношений с женой, с которой экс-легионер Шахтера воспитывает двоих детей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Погба по примеру Роналду самоизолировался в дорогущем особняке.

Как сообщал Знай.ua, погибший защитник Шальке воскрес из-за миллионной страховки.

Знай.ua писал, Шовковский качает пресс лучше, чем защищает ворота — забавная тренировка с известным голкипером.