Бывший игрок харьковского клуба "Металлист" и сборной Сербии Милян Мрдакович покончил жизнь самоубийством в своей квартире в Белграде.

Об этом сообщает сербское издание sportske.net.

Согласно сообщениям СМИ, Мрдакович застрелился в съемной квартире в центре Белграда, где он проживал со своей девушкой.

Мрдакович сел на кровать и со словами "я больше не могу" взял пистолет. Девушка убежала из квартиры и позвонила в полицию. Когда они прибыли, они нашли тело известного футболиста - он выстрелил себе в голову.

Милян Мрдакович, фото YouTube
Милян Мрдакович, фото YouTube

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

СМИ со ссылками на близких и знакомых утверждают, что после завершения карьеры Мрдакович страдал от депрессии. По слухам, он также злоупотреблял алкоголем.

Мрдакович родился в Нише в 1982 году. За свою карьеру он сыграл в значительном количестве команд, в том числе в ОФК "Белград", "Гент", "Зальцбург", "Металлист", "Маккаби Тель-Авив", "Виторию Гимарайнш", "Шаньдун Лунэн", "Аполлон", "АЕК" Ларнака", "Цзянсу", "Эносис" и другие. Однако свою карьеру он закончил все же снова в столичном клубе "Белград", в который он вернулся в 2017 году. Также он выступал за сборную Сербии на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году.

За свою карьеру Мрдакович забил 150 голов в 397 играх.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Футболист задушил подушкой своего 5-летнего сына - "Я просто никогда его не любил".

Как сообщал портал Знай.иа Украинский футболист с Covid-19 поделился опытом - "Мы испугались".

Также Знай.иа писал, что Звезда английской Премьер-лиги плюнул на карантин, слетал в Париж на секс-вечеринку.