Известная журналистка каналов Футбол 1/2/3 Влада Седан раскрыла подробности о грядущей свадьбы с игроком футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Украины Александром Зинченко. Также она добавила, что церемония точно состоится на территории Украины.

"Свадьба 100% будет в Украине, других вариантов мы даже не рассматривали. С датой все еще не определились. А платье ждет уже давно", – поделилась Влада Седан.

Влада Седан, скриншот YouTube

Также следует отметить, что футболист Александр Зинченко сделал предложение журналистке в октябре 2019 года. Однако, из-за пандемии коронавируса влюбленным пришлось перенести свадьбу на неопределенное время.

Еще совсем недавно звезды украинского футбола решили показать, как необходимо вести себя во время карантина. Коноплянка, Зинченко и другие футболисты через забавный ролик призвали всех соблюдать правила гигиены.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Александр Зинченко вместе со своей девушкой, журналисткой ТК Футбол, Владой Седан сыграли в футбол огромным мячом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Влада Седан "накатала" Александру Зинченко и была наказана.

Также "Знай.uа" писал, что в 2014 году совсем еще юный Александр Зинченко мог "уехать" в Питер.