Известный украинский футболист, звезда киевского "Динамо", сборной Украины и нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский обрадовал своих поклонников свежим фото. На снимке также присутствует подруга Артема, имя которой, к сожалению, пока неизвестно.

Новое фото Артем Милевский опубликовал в сети Instagram.

Артем Милевский, скриншот: YouTube
Артем Милевский, скриншот: YouTube

"Vziali sibasa na vecher!!!", - подписал новое фото Артем.

На фото можно заметить, что Артем в приятной компании красотки проводит летний вечер. Также становится понятно, что футболист устроил рыбный ужин, на вечер парочка приготовила рыбку сибасу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что форвард "Динамо Брест" Артем Милевский признался о "натянутые отношения" с вратарем киевского "Динамо" и сборной Украины Денисом Бойко, а также заявил, что он никогда ему не жмет руку. Об этом Артем рассказал в ролике на своем канале в YouTube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Милевский признался, почему клеймил надежду сборной Украины "крысой".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Динамо" Милевский оделся в украинский флаг - "Золотой мяч будешь брать...".

Знай.ua писал, дебютный провал - экс-динамовец и "кент" Милевского получил "в табло" от украинского секс-символа.