Промоутер Александр Красюк, представляющий интересы обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика заявил, что чемпион WBO / WBA / IBF Энтони Джошуа не сможет встретиться на ринге с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри в бою с украинцем. Если же Джошуа рискнет пойти на такой шаг, его лишат пояса.

Соответствующий комментарий Красюк дал ресурса SkySports.

Сейчас Джошуа обязан провести обязательную защиту против Кубрата Пулева.

Александр Усик, скриншот: YouTube
Александр Усик, скриншот: YouTube

Таким образом, если Джошуа откажется боксировать с Усиком ради противостояния Фьюри, то ему придется освободить титул WBO.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Обязательную защиту против Усика должна должен был состояться перед боем Джошуа с Пулевым. Но мы проявили гибкость и не очень настаивали на этом поединке, позволив Энтони провести обязательную защиту титула IBF, пока Усик будет драться с Дереком Чисорой.

Мы сделали это с расчетом, что чемпион WBO (кто бы это не был - Джошуа или Пулев) проведет обязательную защиту против Усика. Это означает, что или Джошуа сражается с Усиком, или борется с Фьюри без титула WBO", - пояснил представитель украинского чемпиона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бой Джошуа-Усик. Украинского чемпиона умоляют о соглашении, последнее слово за Сашей.

Как сообщал портал Знай.ua, Чемпионский стиль - Усик наконец побрился и сменил имидж.

Также Знай.ua писал, что Александр Усик стал лицом известного бренда.