Легендарный украинский вратарь, звезда киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, поделился со своими многочисленными фанатами очень бодрыми кадрами.

Как оказалось, СаШо, хоть и поздновато, но открыл для себя купальный сезон 2020 года. Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра в сети Instagram.

"Сезон открыл только сегодня! Купальный! Супер!", - подписал публикацию Александр Шовковский.

Прыжок Александра Шовковского, скриншот: Instagram
Прыжок Александра Шовковского, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К слову, буквально за несколько дней публикация Александра набрала почти 12 тысяч одобрительных оценок и несколько десятков воторженных комметнариев. Оказалось, что подписчики СаШо не скупятся на веселые смайлики.

Стоит напомнить нашим читателям, что Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, рассказал в "Светской жизни" Кати Осадчей некоторые детали по поводу рабочих моментов.

"Сейчас уже начались матчи Чемпионата Украины. Да, нет на матчах болельщиков. Футбол без болельщиков даже представить сложно", - говорит Шовковский. И вспоминает, когда еще был игроком, играть с пустыми трибунами было катастрофой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шовковский перед камерой устроил колючие нежности - "Какое же оно милое".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Шахтера" разберется с хитрой любовницей в суде из-за пикантного видео.

Знай.ua писал, Шовковский качает пресс лучше, чем защищает ворота - забавная тренировка с известным голкипером.