Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркое фото с мужем вице-чемпионом мира по плаванию Михаилом Романчуком, на котором они запечатлены во время совместного отдыха.

Как видно, парочка позирует, стоя на причале в красивом месте у воды, они повернуты спинами к камере и в этот момент как раз слились в поцелуе. Марина позирует в сексапильном голубом бикини, которое красиво подчеркнуло ее аппетитные формы, а вот Михаил поплавать с женой пришел в голубых трусах, в тон ее купальнику. В подписи к фотографии спортсменка написала: "One week with my love @misha_romanchuk ♥️. Тиждень разом з моїм коханим ♥️. Це зовсім не багато, але для нас це прекрасний час разом 🙏🏼 #love #family #happy #resttime #summer #kiss #ukraine #enjoy".

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографию парочки, засыпая их комплиментами и восхищенными комментариями. "Beauty 👍", "Оце рибалка!", "Ну это лучшее фото за сегодня", "Gorgeous! 🔥", "You make a great beard for him", "Perfection", "Надіюсь – це буде сприяти стрибкам, за 7 метрів?", "That's what I call e cheeky kiss 😂", "Кохання Вам та порозуміння!!! ❤️❤️❤️", "Lucky girl❤️❤️❤️❤️", "Красиво очень", "Красивая парочка", "Beautiful life❤️", - пишут в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.