Сестра легендарного португальского футболиста, звезды итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду Эльма Авейру по-особенному поздравила брата с победой в чемпионате Италии. Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото брата с короной на голове, сидящем на троне из кубков.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эльмы в сети Instagram.

Публикация Эльмы Авейру, скриншот: Instagram
Публикация Эльмы Авейру, скриншот: Instagram

"Я горжусь тобой и всегда буду любить", - подписала фото Авейру.

Девушка поработала в фоторедакторе и добавила к фотографии с Роналду его трофеи, а на голову футболиста поместила корону.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что невеста и мать ребенка легендарного португальского футболиста, нападающего итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду Джорджина не сидела без дела на карантине и за свои старания стала главным героем нового номера португальского издания журнала Women’s Health. Об этом стало известно благодаря новой публикации Джорджины в сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимая забавно поиздевалась над Роналду - теперь вместо хвостиков у него.

Как сообщал Знай.ua, 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду показала идеальное тело, о таком мечтает каждая.

Знай.ua писал, железный Роналду забыл о футболе и превратился в фитнес-тренера со странной прической, фото.