Стало известно, что скандальный нападающий киевского футбольного клуба "Динамо" Жерсон Родригес может перебраться в Российскую Премьер-лигу. Об этом сообщают Футбольные трансферы.

Читайте Знай в Google News!

Так, в российском футбольном клубе "Сочи" видят в 25-летнем люксембуржце усиление на новый сезон, ведь у руководства амбиций далеко не мало. Речь идет о полноценном трансфере за 1,5 миллиона евро.

Жерсон Родригес, Getty Images
Жерсон Родригес, Getty Images

Стоит отметить, что последние полгода Жерсон Родригес провел в турецком футбольном клубе "Анкарагюджю" на правах аренды. Футболист пополнил состав киевского "Динамо" еще в начале августа 2019 года. За это время он провел за "бело-синих" во всех турнирах 12 матчей (8 в отечественной Премьер-лиге, 2 в розыгрыше Кубка Украины, еще 2 в еврокубках), в которых забил 2 мяча.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Жерсон Родригес бросил киевский футбольный клуб "Динамо" ради турков.

Как сообщал портал "Знай.uа", защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Никита Бурда сыграл за молодежную команду киевлян в матче 23-го тура чемпионата Украины U-21 против "Ворсклы" (2:2).

Также "Знай.uа" писал, что полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Николай Шапаренко рассказал об атмосфере внутри команды, и когда покинет ее.